| ligne 2a de Wissembourg à Lauterbourg |
| ligne 2c de Steinbourg à Roeschwoog |
| ligne 2d de Bischwiller à Oberhoffen |
| ligne 2e de Walbourg à Lembach |
| ligne 2f de Mertzwiller à Seltz |
| ligne 6 de Hayange à Algrange-Rochonvillers |
| ligne 6a de Fontoy à Audun-le-Tiche |
| ligne 6c de Florange à Uckange |
| ligne 7c de Cernay à Sewen |
| ligne 7d de Lutterbach à Kruth |
| ligne 7e de Dannemarie à Pfetterhouse |
| ligne 7f de Altkirch à Ferrette
Détails sur les lignes 2c
à7f
|
| ligne 8a de Colmar à Metzeral |
| ligne 8b de Neuf-Brisach à Bantzenheim |
| ligne 8c de Colmar à Neuf-Brisach |
| ligne 8d de Bollwiller à Lautenbach |
| ligne 8e de Colmar à Ensisheim et Bollwiller |
| ligne 8f de Waldighofen à St-Louis |
| ligne 8g de St-Louis à Huningue |
| ligne 9a de Sélestat à Sundhouse |
| ligne 9b/c de Sélestat à Villé |
| ligne 9c/b de Sélestat à Ste-Marie-aux-Mines |
| ligne 9d de Sélestat à Molsheim |
| ligne 9e de Molsheim à Saverne
Détails sur les lignes 8a à 9e
|
| ligne 10b de Château-Salins à Kalhausen |
| ligne 10c de La Forge à Vallerysthal-Trois-Fontaines |
| ligne 10d de Sarrebourg à Abreschwiller |
| ligne 10e de Igney-Avricourt à Benestroff |
| ligne 11b de Conflans-Jarny à Hagondange |
| ligne 11d de Metz à Château-Salins |
| ligne 11e de Reding-Schalbach à Diemeringen |
| ligne 11f de Wingen-sur-Moder à St-Louis-les-Bitche |
| ligne 11g de Bouxwiller à Ingwiller
Détails sur les lignes 10b à
11g
|
| ligne 12a de Hargarten-Falck à Sarreguemines |
| ligne 12b de Haguenau à Sarreguemines |
| ligne 13a de Courcelles-sur-Nied à Hargarten-Falck |
| ligne 13b de Bettelainville à Merzig |
| ligne 13c de Metz à Anzeling,-Bouzonville-Dillingen |
| ligne 13d/e de Thionville à Voelklingen |
| ligne 14d de Bettembourg à Audun-le-Tiche |
| ligne 14e de Audun-le-Tiche à Hussigny-Godbrange
Détails sur les lignes 12a à
14e |